«Грюнштадт» готовится к встрече на ВВЦ 09.01.2013

«Грюнштадт» готовится к встрече на ВВЦ

С 23 по 26 апреля 2013 г. в столице  России, Москве, теперь уже на территории Всероссийского выставочного центра состоится 18-я Московская международная выставка и конференция по транспорту и логистике – «ТрансРоссия». Традиционно в главной отраслевой выставке примет участие и складской логистический комплекс класса А – компания «Грюнштадт».
Как отмечают организаторы, выставка «ТрансРоссия-2013» – это  масштабная биржа транспортных услуг, ежегодно привлекающая ведущих специалистов из России, стран СНГ и Балтии. Выставка станет главной площадкой, на которой обсуждаются актуальные проблемы развития российской транспортной системы, разрабатываются новые информационные системы взаимодействия различных видов транспорта, направленные  на  успешное решение вопросов  логистики на глобальном рынке транспортно-логистических услуг. Ожидается, что ориентированная, в первую очередь, на услуги по грузоперевозкам и хранению, выставка «ТрансРоссия-2013» продемонстрирует полный комплекс отраслевых решений — от транспортно-экспедиторского обслуживания до программного обеспечения и оборудования для обработки грузов.
В указанные дни для участников также состоится отраслевая конференция, которая будет функционировать при поддержке Министерства транспорта РФ (включая соответствующие отраслевые агентства), Комитет Госдумы по транспорту, ОАО «Российские железные дороги» и других.
Руководство комплекса «Грюнштадт» надеется, что выгодные предложения по оптимальным схемам обслуживания, учет индивидуальных требований к хранению и  обработке грузов, гибкость в определении стоимости услуг и форм оплаты – что свойственно нашим правилам работы – несомненно, привлекут новых партнеров к сотрудничеству с нашей компанией.
Ждем Вас 23–26 апреля на ВВЦ – павильон № 75, стенд C433.

С.А.

 
Grunestadt / «Грюнштадт» | Тел. +7(495) 287-41-41 | e-mail: Info@slogistik.ru
© 2009. Gruenestadt. Все права защищены и охраняются законом.