О сотрудничестве с клубом «Доверие» 27.12.2012

О сотрудничестве с клубом «Доверие»

Вот уже долгие годы компания «Грюнштадт» способствует развитию и процветанию зеленоградских регбистов, сотрудничая и оказывая поддержку ГБУ «Доверие» и Некоммерческому партнерству «Содействие в развитии регби «Зеленоградское регби». 

Именно благодаря таким совместным усилиям мы оказываем непосредственное влияние на сегодняшнюю спортивную молодежь, воспитывая ребят и прививая им чувство ответственности. Ведь патриотизм – это не только любовь к Родине, это и уважение к истории своего города, к своим истокам. 

По инициативе руководства «Грюнштадта» в историю нашего города прочно вошел турнир по регби «Кубок Бутузова». Он уже стал ежегодным, проводился в 2011 и 2012 годах. Проведение такого популярного турнира позволило узнать молодым спортсменам о замечательном руководителе С.М. Бутузове (1909-1967 гг.), который стоял у истоков создания нашего города. 

Сотрудничество с ГБУ «Доверие» и НП «СвРЗР», безусловно, является благим делом, главной цель которого - вырастить поколение здоровых, красивых, образованных ребят. Мы надеемся, что эта молодежь достойно продолжит славные дела своих отцов и дедов. 

Нынешний год стал также успешным для команд «Доверие». Наши регбисты завоевали немало призов, участвуя в различных соревнованиях – в России и за рубежом. Более подробные сведения об этих событиях будут представлены в зеленоградских СМИ. 

Получено от Пресс-службы ГБУ «Доверие».

 
Grunestadt / «Грюнштадт» | Тел. +7(495) 287-41-41 | e-mail: Info@slogistik.ru
© 2009. Gruenestadt. Все права защищены и охраняются законом.