«Грюнштадт»: итоги и планы 15.01.2013

«Грюнштадт»: итоги и планы

             В начале года принято по традиции подводить итоги и строить планы на будущее.
             В результате введения в эксплуатацию второй очереди складского комплекса в два раза выросла площадь его производственных помещений: с 15 тыс. кв. м в 2011 году до 30 тыс. кв. м в 2012 году. 
             Сегодня все имеющиеся складские и офисные площади «Грюнштадта» полностью задействованы нашими арендаторами и клиентами, в том числе, размещающими свой товар на условиях ответственного хранения. Такой результат не может не радовать! Это говорит о востребованности полного комплекса услуг, которые мы предлагаем партнерам: строительство новых и эффективная эксплуатация имеющихся складских помещений, сдача в аренду складов и офисов, все многообразие услуг ответственного хранения, доставка по всей России и таможенное оформление грузов.
             Учитывая позитивную динамику 2012 года на рынке аренды складов и оказания складских услуг, руководство «Грюнштадт» приняло решение об ускорении строительства третьей очереди комплекса. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию третьей очереди состоится в сентябре 2013 года. В настоящее время строительно-монтажные работы идут полным ходом с соблюдением всех установленных планами сроков, в том числе, благодаря поддержке нашего партнера – Сбербанка России.
             По мнению ведущих специалистов «Грюнштадт», высокое качество оказываемых складских услуг, оснащенные всем необходимым помещения класса А, современное технологическое оборудование, квалифицированные сотрудники и индивидуальный подход к каждому клиенту – это сложившаяся формула успеха во взаимоотношениях с бизнес-партнерами.
             С оптимизмом встретив Новый 2013 год, «Грюнштадт» продолжает свое динамичное развитие!


 
Grunestadt / «Грюнштадт» | Тел. +7(495) 287-41-41 | e-mail: Info@slogistik.ru
© 2009. Gruenestadt. Все права защищены и охраняются законом.