Готовимся к выставке «ТрансРоссия-2014» 20.03.2014

Готовимся к выставке «ТрансРоссия-2014»

С 22 по 25 апреля 2014 года в Москве на территории МВЦ «Крокус-Экспо» состоится 19 Московская международная выставка и конференция по транспорту и логистике «ТрансРоссия». В этой крупнейшей транспортной выставке России и стран СНГ примет участие складской комплекс «Грюнштадт». На сегодня уже известны расположение и номер нашего стенда на выставке, а именно: павильон №1, зал №3, стенд C615.
«ТрансРоссия» проводится с 1996 года и вот уже 18 лет удерживает позиции лидирующего отраслевого события. Итак, «ТрансРоссия» сегодня это:
- престиж участия в крупнейшем в Восточной Европе мероприятии по транспорту и логистике — 529 участников из 30 стран;
- прямой контакт с потенциальными клиентами — выставку посещают свыше 23000 специалистов транспортной отрасли, среди которых руководители отделов логистики крупнейших российских и зарубежных промышленных предприятий;
- самый эффективный способ продвижения на рынке транспортных перевозок — затраты на участие в крупнейшей выставке по логистике  намного меньше, чем на размещение рекламы в СМИ; участник выставки имеет возможность воспользоваться результатами массивной рекламной кампании, проводимой организаторами выставки в ведущих СМИ.
«ТрансРоссия» проходит под патронажем Министерства транспорта РФ, а также при официальной поддержке Комитета Государственной Думы по транспорту, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федерального агентства морского и речного транспорта, ОАО «Российские железные дороги», Ассоциации российских экспедиторов и других федеральных структур и отраслевых ассоциаций.
Итак, специалисты СК «Грюнштадт» ждут вас 22–25 апреля в «Крокус-Экспо» на стенде C615, павильон №1, зал №3.


Подготовлено Пресс-службой.

 
Grunestadt / «Грюнштадт» | Тел. +7(495) 287-41-41 | e-mail: Info@slogistik.ru
© 2009. Gruenestadt. Все права защищены и охраняются законом.